T83E336K025EZZL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 200mOhm
T83E336K025EZZL
T83E336K025EZZL
N.º de producto de DigiKey
718-1585-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T83E336K025EZZL
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Plazo estándar del fabricante
46 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T83E336K025EZZL Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.170" (4.32mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
25 V