TBJD336K025LRSZ0024
N.º de producto de DigiKey
478-7559-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TBJD336K025LRSZ0024
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
25 V