T55V107M6R3C0045 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 700
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 22.031
Hoja de datos
KEMET
En stock: 8.920
KEMET
Vishay Polytech
En stock: 935
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 45mOhm a 100kHz