VORA1010M4T
N.º de producto de DigiKey
751-VORA1010M4TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
751-VORA1010M4TCT-ND - Cinta cortada (CT)
751-VORA1010M4TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VORA1010M4T
Descripción
1 FORM A SOLID STATE RELAY -SOP-
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VORA1010M4T Modelos
Categoría
Corriente de carga
100 mA
Fabricante
Resistencia en estado encendido (Máx.)
6 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo de relevador
Relé fotoacoplado (fotorelé)
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SOP
Circuito
Agencia de aprobación
CQC, cUL, DIN, UL
Tipo de salida
CA
Grado
Uso automotriz
Voltaje - Entrada
1.37VCC
Calificación
AEC-Q102
Voltaje - Carga
0 V ~ 100 V