TL2230EEF100
N.º de producto de DigiKey
EG6030-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL2230EEF100
Descripción
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores pulsadores DPDT Estándar Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL2230EEF100 Modelos
Categoría
Función del interruptor
Encendido-Encendido
Fabricante
Corriente nominal (Amperios)
100mA (CC)
Serie
Clasificación de voltaje - CC
30 V