VS-HFA15PB60-N3
N.º de producto de DigiKey
112-VS-HFA15PB60-N3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-HFA15PB60-N3
Descripción
DIODE STANDARD 600V 15A TO247AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 600 V 15A Orificio pasante TO-247AC-2L
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
60 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 600 V
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247AC-2L
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
600 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
15A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.7 V @ 15 A