VS-20ETS12STRL-M3
N.º de producto de DigiKey
112-VS-20ETS12STRL-M3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-VS-20ETS12STRL-M3CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-VS-20ETS12STRL-M3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-20ETS12STRL-M3
Descripción
DIODE STANDARD 1200V 20A TO263AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 1200 V 20A Montaje en superficie TO-263AB (D2PAK)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 1200 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263AB (D2PAK)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
1200 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
20A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 20 A