VS-20ETS12S-M3
N.º de producto de DigiKey
VS-20ETS12S-M3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VS-20ETS12S-M3
Descripción
DIODE STANDARD 1200V 20A TO263AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 1200 V 20A Montaje en superficie TO-263AB (D2PAK)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VS-20ETS12S-M3 Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 1200 V
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263AB (D2PAK)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
1200 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
20A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 20 A