SMF33A-E3-08
N.º de producto de DigiKey
SMF33A-E3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMF33A-E3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
SMF33A-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF33A-E3-08
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO219AB
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 3.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-219AB (SMF)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
200W
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
198pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-219AB
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V