SMCJ48A-E3/9AT
N.º de producto de DigiKey
112-SMCJ48A-E3/9ATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-SMCJ48A-E3/9ATCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-SMCJ48A-E3/9ATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ48A-E3/9AT
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
77.4V Abrazadera 19.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
19.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
53.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.4V