5.0SMDJ48A
N.º de producto de DigiKey
F6612TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F6612CT-ND - Cinta cortada (CT)
F6612DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ48A
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
77.4V Abrazadera 64.7 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ48A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
64.7 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
53.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.4V