SMC3K33CA-M3/57
N.º de producto de DigiKey
SMC3K33CA-M3/57GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMC3K33CA-M3/57GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMC3K33CA-M3/57GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMC3K33CA-M3/57
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 56.3 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Modelos EDA/CAD
SMC3K33CA-M3/57 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
56.3 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V