SMCJ33CA
N.º de producto de DigiKey
SMCJ33CABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ33CABCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ33CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ33CA
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 28.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMCJ33CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
28.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V