La imagen de SMAJ60CA-E3/61 no está disponible
SMAJ60CA-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ60CA-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ60CA-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ60CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ60CA-E3/61
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 4.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ60CA-E3/61 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V