RB530CM-60T2R
N.º de producto de DigiKey
RB530CM-60T2RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB530CM-60T2RCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB530CM-60T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB530CM-60T2R
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 100MAVMN2M
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 60 V 100mA Montaje en superficie VMN2M (SOD-923)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RB530CM-60T2R Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 60 V
Paquete del dispositivo del proveedor
VMN2M (SOD-923)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
600 mV @ 15 mA