La imagen de SMAJ28CA-E3/61 no está disponible
SMAJ28CA-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ28CA-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ28CA-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ28CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ28CA-E3/61
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 8.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ28CA-E3/61 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.8A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V