SMAJ28CA-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ28CA-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ28CA-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ28CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ28CA-13-F
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 8.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ28CA-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.8A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V