SM15T33CA-E3/9AT
N.º de producto de DigiKey
112-SM15T33CA-E3/9ATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-SM15T33CA-E3/9ATCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-SM15T33CA-E3/9ATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T33CA-E3/9AT
Descripción
TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.7V Abrazadera 33A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
33A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.7V