SM15T33CA
N.º de producto de DigiKey
497-7872-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7872-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7872-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T33CA
Descripción
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
59V Abrazadera 169 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SM15T33CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
169 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
59V