BZT52C62-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
Similar
Microchip Technology
Diodo - Zener 62 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
SOD 123
BZT52C62-G3-18
N.º de producto de DigiKey
BZT52C62-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C62-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 62V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia - Máx.
410 mW
Fabricante
Impedancia (Máx.) (Zzt)
150 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Tolerancia
±5%