BZT52B62-E3-08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Diodo - Zener 62 V 410 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123
SOD 123
BZT52B62-E3-08
N.º de producto de DigiKey
BZT52B62-E3-08-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52B62-E3-08
Descripción
DIODE ZENER 62V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia - Máx.
410 mW
Fabricante
Impedancia (Máx.) (Zzt)
150 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±2%