BZT52B22-HE3_A-08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
En stock: 0
Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Hoja de datos
Diodo - Zener 22 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123
SOD 123
BZT52B22-HE3_A-08
N.º de producto de DigiKey
112-BZT52B22-HE3_A-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52B22-HE3_A-08
Descripción
DIODE ZENER 22V 300MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
55 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 17 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Tolerancia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW