BZT52B15-G3-18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2.390
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 5
Hoja de datos
En stock: 8.850
Similar
Diodes Incorporated
Similar
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
En stock: 668
onsemi
En stock: 48
onsemi
Diodo - Zener 15 V 410 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123
SOD 123
BZT52B15-G3-18
N.º de producto de DigiKey
BZT52B15-G3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52B15-G3-18
Descripción
DIODE ZENER 15V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 11 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
410 mW