BZT52B15-E3-18
N.º de producto de DigiKey
BZT52B15-E3-18GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZT52B15-E3-18GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52B15-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 15V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 15 V 410 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 11 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
410 mW