BAS70-04-E3-08 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
STMicroelectronics
Comchip Technology
Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 70 V 200mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
BAS70-04-E3-08
N.º de producto de DigiKey
BAS70-04-E3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS70-04-E3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS70-04-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70-04-E3-08
Descripción
DIODE ARR SCHOTT 70V 200MA SOT23
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BAS70-04-E3-08 Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
5 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Configuración de diodo
Conexión serie, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA (CC)
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
410 mV @ 1 mA