APG1005SEC-T
N.º de producto de DigiKey
754-1810-2-ND - Cinta y rollo (TR)
754-1810-1-ND - Cinta cortada (CT)
754-1810-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APG1005SEC-T
Descripción
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD
Descripción detallada
Anaranjado 605nm Indicación led: discreta 2.05V 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
APG1005SEC-T Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.05V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Ángulo de visión
120°
Configuración
Estándar
Longitud de onda - Pico
611nm
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
1.00mm L x 0.50mm A
Altura (Máx.)
0.25mm
Tamaño del lente
0.60mm x 0.50mm