BAS70-04-E3-08 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BAS70-04-E3-08 |
Descripción | DIODE ARR SCHOTT 70V 200MA SOT23 |
Plazo estándar del fabricante | 41 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 70 V 200mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BAS70-04-E3-08 Modelos |
Categoría | Velocidad Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 50 V |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 125°C (máx.) |
Configuración de diodo Conexión serie, 1 par | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tecnología Schottky | Paquete / Caja (carcasa) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 70 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-23-3 |
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo) 200mA (CC) | Número de producto base |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 410 mV @ 1 mA |