AZ23C4V7-E3-08 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Diodos - Zener - Arreglos Ánodo común, 1 par 4.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3
AZ23C4V7-E3-08
N.º de producto de DigiKey
AZ23C4V7-E3-08GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AZ23C4V7-E3-08GICT-ND - Cinta cortada (CT)
AZ23C4V7-E3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AZ23C4V7-E3-08
Descripción
DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT-23-3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia - Máx.
300 mW
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Impedancia (Máx.) (Zzt)
78 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
4.7 V
Número de producto base
Tolerancia
±5%