AZ23C4V7-7-F está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 3.559
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 89
Nexperia USA Inc.
Diodos - Zener - Arreglos Ánodo común, 1 par 4.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3