AZ23C2V7-E3-18
N.º de producto de DigiKey
112-AZ23C2V7-E3-18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-AZ23C2V7-E3-18CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-AZ23C2V7-E3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AZ23C2V7-E3-18
Descripción
DIODE ZENER ARRAY 2.7V SOT-23-3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos - Zener - Arreglos Ánodo común, 1 par 2.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Categoría
Potencia - Máx.
300 mW
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Impedancia (Máx.) (Zzt)
83 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
2.7 V
Número de producto base
Tolerancia
±5%