AZ23C2V7-7-F
N.º de producto de DigiKey
AZ23C2V7-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
AZ23C2V7-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
AZ23C2V7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AZ23C2V7-7-F
Descripción
DIODE ZENER ARRAY 2.7V SOT-23-3
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos - Zener - Arreglos Ánodo común, 1 par 2.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Categoría
Potencia - Máx.
300 mW
Fabricante
Diodes Incorporated
Impedancia (Máx.) (Zzt)
83 Ohms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Configuración
Ánodo común, 1 par
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
2.7 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Tolerancia
±5%