TMC010300R0FE02
TMC010300R0FE02
TMC010300R0FE02
N.º de producto de DigiKey
TMC10-300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMC010300R0FE02
Descripción
RES CHAS MNT 300 OHM 1% 12.5W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 Ohms ±1% 12.5W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Características
Resistente a la humedad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
300 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.750" L x 0.800" A (19.05mm x 20.32mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.405" (10.29mm)
Potencia (Vatios)
12.5W