UAL10-300RF8
N.º de producto de DigiKey
696-1433-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UAL10-300RF8
Descripción
RES CHAS MNT 300 OHM 1% 10W
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 Ohms ±1% 10W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UAL10-300RF8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Serie
Características
Detección de corriente, a prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad
Embalaje
Bolsa
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
300 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.752" L x 0.799" A (19.10mm x 20.30mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.417" (10.60mm)
Potencia (Vatios)
10W