ILHB1812ER601V
N.º de producto de DigiKey
541-2309-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2309-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2309-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILHB1812ER601V
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 1812 1LN
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 1812 (4532 métrico) 3A 40mOhm
Modelos EDA/CAD
ILHB1812ER601V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Altura (Máx.)
0.069" (1.75mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)