ILHB0805ER601V
N.º de producto de DigiKey
541-2302-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2302-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2302-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILHB0805ER601V
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 2A 100mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ILHB0805ER601V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Vishay Dale
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)