ILBB0402ER601V
N.º de producto de DigiKey
541-ILBB0402ER601VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-ILBB0402ER601VCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-ILBB0402ER601VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ILBB0402ER601V
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 200mA 1Ohm
Modelos EDA/CAD
ILBB0402ER601V Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)