MFBW1V1005-601-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBW1V1005-601-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBW1V1005-601-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBW1V1005-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBW1V1005-601-R
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 200mA 700mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)