IHLP6767GZER4R7M01
N.º de producto de DigiKey
541-1255-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1255-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1255-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP6767GZER4R7M01
Descripción
FIXED IND 4.7UH 25A 5.11 MOHM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 25 A 5.11mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP6767GZER4R7M01 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
41A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
5.11mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.675" L x 0.675" A (17.15mm x 17.15mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)