BMMA001717704R7MV1
N.º de producto de DigiKey
553-BMMA001717704R7MV1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BMMA001717704R7MV1CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BMMA001717704R7MV1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMMA001717704R7MV1
Descripción
FIXED IND 4.7UH 25A 5.11 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 25 A 5.11mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
5.11mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Moldeado
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.693" L x 0.677" A (17.60mm x 17.20mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)