IHLP6767GZER100M51
N.º de producto de DigiKey
541-1367-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1367-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1367-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP6767GZER100M51
Descripción
FIXED IND 10UH 16A 10.91 MOHM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 16 A 10.91mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP6767GZER100M51 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
10.91mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
7.7MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.675" L x 0.675" A (17.15mm x 17.15mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
20A