PA4344.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-3010-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-3010-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-3010-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4344.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 16.5A 13 MOHM SMD
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 16.5 A 13mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4344.103NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
13mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.697" L x 0.677" A (17.70mm x 17.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
24A
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)