IHLP5050EZER5R6M01
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP5050EZER5R6M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP5050EZER5R6M01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP5050EZER5R6M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP5050EZER5R6M01
Descripción
FIXED IND 5.6UH 11.5A 16.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.6 µH Blindado Moldeado Inductivo 11.5 A 16.5mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP5050EZER5R6M01 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
22A
Resistencia de CC (DCR)
16.5mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.520" L x 0.508" A (13.20mm x 12.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)