SRP1250-6R0M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP1250-6R0M |
Descripción | FIXED IND 6UH 9.5A 10 MOHM SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 9.5 A 10mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRP1250-6R0M Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 14 A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 10mOhm máx. |
Estado de pieza Última compra | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.547" L x 0.531" A (13.90mm x 13.50mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.232" (5.90mm) |