IHLP1616BZER1R0M01
N.º de producto de DigiKey
541-1047-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1047-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1047-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP1616BZER1R0M01
Descripción
FIXED IND 1UH 3.75A 37 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 3.75 A 37mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP1616BZER1R0M01 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
37mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
90MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.175" L x 0.160" A (4.45mm x 4.06mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
8.5A