BMRA000404201R0MA1
N.º de producto de DigiKey
553-BMRA000404201R0MA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BMRA000404201R0MA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BMRA000404201R0MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMRA000404201R0MA1
Descripción
FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 4.5 A 27mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
27mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.161" L x 0.181" A (4.10mm x 4.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)