ERL07121K00FKEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 121 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
ERL07121K00FKEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERL07121K00FKEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL07121K00FKEK500
Descripción
RES 121K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)