ERL07121K00FKEA500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 121 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
ERL07121K00FKEA500
N.º de producto de DigiKey
541-ERL07121K00FKEA500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL07121K00FKEA500
Descripción
RES 121K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)