ERC65121K00FKEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 97
En stock: 722
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 121 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
ERC65121K00FKEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC65121K00FKEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC65121K00FKEK500
Descripción
RES 121K OHM 1% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)