RN65D1213FRE6
N.º de producto de DigiKey
541-RN65D1213FRE6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RN65D1213FRE6CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN65D1213FRE6
Descripción
RES 121K OHM 1/2W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 121 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
Modelos EDA/CAD
RN65D1213FRE6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)