CRCW121020K0FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-20.0KAATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-20.0KAACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-20.0KAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW121020K0FKEA
Descripción
RES SMD 20K OHM 1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CRCW121020K0FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)